Отзывы о продукции
Отзывы партнеров компании о продукции G-TIME:
Нургалимов Жаркын
Алматы
Меня зовут Нургалимов Жаркын,мне 46 лет,были седые волосы по бокам. И после использования мыла “Paradise Soap” от компании G-Time Corporation ,спустя 2 недели,мои волосы обрели естественный черный цвет и полностью доволен результатом.
Зауре Мусаханова.
Я пользуюсь противоугревым кремом серии “Shungite beauty line” и у меня через неделю начали исчезать угри.
Канаев Ермек
Астана
Я,Канаев Ермек,партнер компании G-TIME CORPORATION,хотел бы с вами поделиться своим отзывом о продукции компании,в частности мыло! Когда я начал свою деятельность в этой компании,то не обращал внимания на собственную родную продукцию,приобретал у компании часы Российского,Белорусского и Швейцарского производства.Обратил внимание на мыло,когда на одном из обучений женщина рассказала свои положительные отзывы,и я решил попробовать мыло компании.У моей мамы очень нежная и чувствительная кожа,которая мгновенно реагирует на различные изменения погоды.Кожа начинает краснеть и появляется небольшая сыпь.Я ей посоветовал попробовать лечебное мыло “Paradise Soap” нашей компании.Объяснил,что нужно пользоваться только нашим мылом,она согласилась.И спустя 2 недели мы с мамой были приятно удивлены результатом лечебного мыла от компании G-TIME CORPORATION.Теперь наша семья не покупает мыло вообще,мы пользуемся только мылом от компании G-TIME. У меня самого была сыпь на руке (потница),но как начал пользоваться мылом,результат не стал долго себя ждать и сыпь прошла.
Галина Валл
Актюбинская обл.
Приобрела у компании мыло “Paradise Soap” и крема “Shungite beauty line”.Я сразу же его испытала.Ощущение такое,как будто я кремом намазала,кожа гладкая.А самое интересное,что меня с вечера покусала мошка на огороде.Я с утра чешусь,отсюда и отеки,намылилась этим мылом,смыла водой и постепенно забыла о чесании,отеки начали сходить.Продукция просто замечательная.
Яковенко Наталья
Использовала продукцию из серии “Paradise Soap”.Мыло ручной работы.Были проблемы с кожей (экзема кожи рук).Пользовалась мылом ежедневно,утром и вечером.Наносила пену на руки и держала 3-5 минут,смывала и после наносила крем из серии Шунгит (противоугревой).Результат получила в течении 7 дней.
Валентина Павловна.
Здравствуйте.Меня зовут Валентина Павловна Книжникова.Я партнер компании G-Time Corporation.Я очень довольна,что оказалась в нужное время в нужном месте,с 30 октября 2015 года пользуюсь мылом нашей компании и избавилась от обильных папиллом за 1 месяц,крема “Shungite beauty line” исключительно очищает и омолаживает лицо.
Мерзаева Сания
Пользовалась мылом и кремом ручной работы во время авитаминоза на руках (водяные волдыри),результат получила сразу же.Волдыри стали высушиваться,а после применения противоугревого крема и увлажняющего крема совсем исчезли.Теперь вся семья пользуется продукцией нашего производства и строят семейный бизнес.
Коломина Ольга
Получила отличный результат от мыла “Paradise Soap”, помыла голову и избавилась от зуда и перхоти,волосы сияют здоровьем!
Подробнее о компании здесь.
Поделитесь с друзьями в соцсетях: